Иван Филипов
Опубликовано: 19:00, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Юлия Самойлова верит в магию числа 13

Юлия Самойлова верит в магию числа 13

Юлия Самойлова считает себя суеверным человеком и признается, что ее все время сопровождает число 13. Однако певица не считает его плохим или неудачным, и даже наоборот – верит, что магическая цифра приносит ей удачу.

Певицу Юлию Самойлову, которая будет представлять Россию на португальском «Евровидении» в этом году, уже много лет преследует число 13. Правда, если для большинства людей на планете эта цифра ассоциируется с неудачами и чем-то плохим, то в случае Юлии Самойловой все совершенно иначе. Артистка считает, что это число приносит ей удачу.


Такую тенденцию Самойлова проследила, еще будучи студенткой. По ее словам, уже тогда она часто вытаскивала билеты под 13-м номером на экзаменах, и вопросы в них, как правило, оказывались достаточно легкими. Позже, когда Юлия уже была взрослым, состоявшимся артистом, магическое число продолжало сопровождать ее и в творчестве.

Спасибо всем!!! Я так рада?спасибо Netta Nimrodi, Arie Burshtein, Leonid Gutkin за такую крутую песню!??? Спасибо @mag_film_show и @alexey_k_golubev за клип!???? спасибо @zovut_roma за стиль и новое видение, направление меня, ты мой гуру! ?Спасибо @vikky_g за наряд??? @svetulenziya ??за великолепный макияж @maxhairstyler за превосходную укладку?????????????а также, спасибо @tokyo_school_girl ?????? и моему мужу @taran.aleksey — я б без вас взорвалась? | | | #ЮлияСамойлова #JuliaSamoylova #Eurovision2018 #Евповидение2018 #Россия #Russia #Allaboard #Portugal #Португалия #Eurovisionsong #iwon’tbreak #iwontbreak #friends #word #wow #друзья #мир

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on Mar 11, 2018 at 2:22pm PDT

Так, 2013-й год стал для нее особенным в плане карьерного прорыва, а в ее будущем альбоме будет содержаться тринадцать треков. Теперь Самойлова не исключает, что жеребьевка на грядущем «Евровидении» может дать ей тринадцатый порядковый номер:

«Посмотрим, что за номер мне достанется по итогам жеребьевки на «Евровидении». Но каким бы он ни был, я выложусь на сто процентов и достойно выступлю за нашу страну».

Решила развлечь вас и себя? Есть такая игра #10фактовобомне Я пишу вперемешку 10 фактов о себе, пять из которых правдивые, а другие пять выдуманные. Ваша задача: написать в комментариях номера тех пяти фактов, которые вы считаете НЕПРАВДОЙ. Потом я, конечно, раскрою все карты!) А авторы первых трёх правильных ответов получат от меня памятный презент! ? Начнем?)) 1. Однажды я чуть не зарезала брата ножницами. 2. Когда-то, в студенческие годы, я напилась так что выпала из коляски и подвернула обе ноги одновременно. 3. Я люблю поиграть в гоночки на компе, приставке или телефоне. 4. Я обожаю змей. 5. Однажды я с подругой убегала от маньяка. 6. Я люблю слушать русский шансон. 7. Я умею играть на фортепиано. 8. Услуги моего мужа Алексея оплачивает Алла Борисовна Пугачёва. 9. В детстве я выливала мамин борщ за холодильник. 10. Я жаворонок. Люблю встать пораньше и, пока Лёша гуляет с собаками, я дышу свежим воздухом и наслаждаюсь предвкушением нового дня. #ЮляСамойлова #игра #правда #неправда #интересно

A post shared by Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) on Dec 21, 2017 at 8:32am PST

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)