Иван Филипов
Опубликовано: 16:09, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анастасия Решетова намекнула на расставание с Тимати

Анастасия Решетова намекнула на расставание с Тимати

На днях Анастасия Решетова опубликовала в своем микроблоге фотографию и оставила под ней комментарий, который подтолкнул многих на мысль, что в отношениях между ней и ее возлюбленным Тимати не все гладко.


Анастасия Решетова и Тимати встречаются на протяжении нескольких лет, однако пара пока не узаконила свои отношения. На протяжении длительного времени они предпочитали скрывать то, что они вместе, пока не появились за ручку на одном из светских мероприятий. В данное время Решетова занимается бизнесом: у нее собственный салон красоты. Также она много путешествует.

На днях Решетова поместила в свой микроблог снимок, на котором она изображена в белом свадебном платье. Подпись к данной фотографии заставила многих подписчиков Анастасии призадуматься: а все ли у нее в порядки с Тимати?

«Я и мой лучший партнер по жизни — я!» — гордо написала брюнетка на английском языке.

Me and my best partner in life — myself

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Apr 2, 2018 at 9:44am PDT

Фолловеры Решетовой не преминули выразить свое недоумение по этому поводу: «А как же Тимати?», «С Тимой поругалась?», «Что случилось, Настя? Почему такие мысли?». Напомним, до Решетовой Тимати встречался с Аленой Шишковой, которая впоследствии родила ему дочь. Музыканту и модели удалось сохранить прекрасные отношения даже после развода.

Peachy — peachy ))))

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on Apr 3, 2018 at 2:09am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: