Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 03 апрель 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Lexus поставит на рынок РФ обновленный седан IS 300 с 245-сильным турбодвигателем

Компания Lexus выводит на российский рынок обновленный седан IS 300. Новинка получит 2-литровый 245-сильный турбодвигатель и будет доступна в комплектациях Comfort, Executive и F Sport, самая дешевая из которых оценивается в 2,299 миллиона рублей.

Lexus поставит на рынок РФ обновленный седан IS 300 с 245-сильным турбодвигателем


В тандеме с силовым агрегатом в Lexus IS 300 будет функционировать 8-режимная автоматическая КПП. Производитель предложит россиянам седан с заднеприводной системой. Базовая комплектация Comfort включает светодиодные фары, подушки безопасности, аудиоустановку с 10 динамиками и модулем Bluetooth, мультимедиасистему с цветным экраном диагональю в 10,3 дюйма и навигацией, климат-контроль, кожаную отделку руля и рычага КПП, электропривод багажника, подогрев передних кресел, зеркал, руля и нижней части лобового стекла. Предусмотрен также электрообогреватель салона.

Lexus IS 300 Executive получит кожаный салон, двухзонный климат-контроль, дождевой датчик, круиз-контроль и электрорегулировку передних сидений. Он стартует в РФ с ценником от 2,609 миллиона рублей.

Самая дорогая версия седана, Lexus IS 300 F Sport, будет иметь отличный от своих "братьев" экстерьер. В нем применили "агрессивные" бамперы, 18-дюймовые колесные диски, "спортивную" подвеску, а также нанесли фирменные логотипы на передние крылья. В салоне люксового седана присутствуют кресла с боковой поддержкой, руль со значком модели, алюминиевые накладки на педали, фирменная приборная панель и аудиосистема премиального класса Mark Levinson, оснащенная 15 динамиками.

Ранее сообщалось, что новый Lexus IS наделили программой для майнинга криптовалюты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)