Иван Филипов
Опубликовано: 01:59, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анна Хилькевич беременна во второй раз

Анна Хилькевич беременна во второй раз

Анна Хилькевич официально подтвердила, что станет мамой во второй раз. Актриса опубликовала фото, где виден ее беременный животик, а также разъяснила, почему решила больше не скрывать свое положение.

У популярной актрисы Анны Хилькевич и ее мужа, бизнесмена Артура Волкова, родится второй ребеночек. Звезда российских телесериалов в последнее время много рассуждала на тему второго пополнения в семье, но только сегодня, второго апреля, подтвердила факт своего «интересного» положения официально, из первых уст.


Хилькевич подчеркнула, что не шутит, так как первое апреля уже позади, и в доказательства опубликовала свежую фотографию, на которой запечатлен ее округлившийся животик. Также актриса объяснила, почему решила рассекретить свое положение. По ее словам, многие люди из ее окружения и среди ее поклонников уже и без того догадались о скором пополнении в ее семье, потому скрывать свое положение дальше Анна больше не видит смысла.

«Это беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления – то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идёт любой женщине?», — говорит актриса.

Если бы сегодня было 1 апреля , то возможно, многие восприняли бы эту новость как шутку?? почти как мой муж)))) ну, а если серьезно, то отшучиваться на тему моего нового положения с каждым днём все сложнее и сложнее, к тому же многие обладают такой проницательностью, что догадались о переменах раньше, чем узнала я???? Поэтому начнём понедельник вот с такой вот новости, ну, а всеми подробностями я обязательно поделюсь с вами позже??? так что дайте беременной мамаше спокойно наслаждаться этим ощущением и последними спокойными месяцами ????? Photo для журнала ОК! @okmagazine_ru , фотограф @polinabertrand MUA @polina_mechkovskaya Hair @armen_zakharyan Style @irene.belous

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Apr 2, 2018 at 8:25am PDT

Анна напомнила, что большинству ее подписчиков интересна ее личная жизнь, а не творческие заслуги. Потому вокруг ее положения и возник такой ажиотаж.

Хорошего дня, друзья???

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on Mar 29, 2018 at 5:33am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)