Иван Филипов
Опубликовано: 01:58, 03 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Анна Семенович просит поклонников о помощи в процессе написания книги

Анна Семенович просит поклонников о помощи в процессе написания книги

Анна Семенович, наконец, решилась начать работу над собственным художественным произведением. Певица тщательно обдумала все детали сюжета своего романа, но столкнулась с проблемой уже на начальном этапе работы. Анна решила воспользоваться помощью поклонников.

Певица Анна Семенович недавно заявила, что планирует написать книгу в художественном жанре, и долгое время собирала материалы для своего произведения. Теперь же, наконец, исполнительница почувствовала готовность для создания своего «детища».


Артистка рассказала, что уже продумала сюжет своей книги, и теперь готова выложить свои мысли на бумагу. Правда, уже на начальном этапе создания произведения у Семенович появились трудности – выбор имени для главной героини романа.

Анна решила решить эту дилемму при помощи своих поклонников – она предложила фанатам самим выбрать, как будут звать лирическую героиню:

«Думаю над именем для главной героини, она балерина и очень милая девушка».

А прикольно как на улице…….. Давно не гуляла по Москве ? Решила больше ходить пешком, а вы? #моямосква #отличноенастроение #анясеменович #счастьевнашихруках #позитивщики???

A post shared by Анна Семенович (@ann_semenovich) on Apr 2, 2018 at 5:01am PDT

Поклонники исполнительницы тут же усыпали ее различными вариантами имен, среди которых можно найти и классику, и довольно необычные, редкие имена. Других деталей своего произведения Анна Семенович пока не раскрывает, сроки написания книги тоже не озвучивает.

Ура, весна пришла к нам наконец-то ? Я очень люблю Питер, особенно когда на улице солнце , обожаю бродить по улочкам пешком и улыбаться прохожим! Спасибо шикарному отелю Four Seasons , я в восторге ? С вами Питер ещё шикарней ? @fsstpetersburg #fsstpetersburg #питер #анясеменович #выходные #позитивщики???

A post shared by Анна Семенович (@ann_semenovich) on Mar 31, 2018 at 5:44am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: