Иван Филипов
Опубликовано: 22:06, 02 апрель 2018
По материалам: bimru
Знаменитости

Ольга Бузова о съемке для Playboy: «Такого вы еще не видели!»

Ольга Бузова о съемке для Playboy: «Такого вы еще не видели!»

Недавно Ольга Бузова приняла участие в съемках для журнала Playboy, также она дала интервью знаменитому мужскому изданию. А чуть позже Бузова порадовала поклонников видео со съемочного процесса.

Ольга Бузова

Ольга Бузова в третий раз украсила собой мужское издание Playboy и дала интервью этому журналу, в котором разоткровенничалась о своей личной жизни. К примеру, Бузова призналась, что на протяжении двух лет у нее не было интимных отношений.


А чуть позже Ольга опубликовала в своем микроблоге видео со съемочного процесса, которое взбудоражило ее многочисленных поклонников.

«Такого вы еще не видели!» — отметила довольная Бузова в видео.

Special for Playboy ?? and for u Guys? #онанебоится#смотринаменя ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 2, 2018 at 8:20am PDT

Многие по достоинству оценили образы знаменитости, также похвалили и ее подтянутую фигуру. Бузова не сидит на диетах, ей просто некогда следить за своим питанием, ведь она большое количество времени уделяет работе.

В своих «сториз» она не раз рассказывала, что очень любит колбасу и не в силах отказаться от этого продукта даже в ночное время. При этом Бузова очень много двигается и тратит все лишние калории. Кстати, в скором времени Ольга станет главное героиней женской версии проекта «Холостяк».

Тебе будет больно…ты ее запомнишь навсегда ? #онанебоится

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 1, 2018 at 8:58am PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)