Иван Филипов
Опубликовано: 23:40, 31 март 2018
По материалам: vistanews
Экономика

Брокер Телетрейд помогает зарабатывать на торговле разными видами валют

Брокер Телетрейд помогает зарабатывать на торговле разными видами валют

В рыночных условиях возрос интерес населения к валютным операциям. В России около 300 тысяч жителей торгуют на Форекс. Но начинающим игрокам без опытного проводника в этом мире ориентироваться сложно.

О брокерской компании Телетрейд. Более 20 лет в России существует брокерская компания Телетрейд, которая возникла практически одновременно с Форекс. Подробная информация о брокере, его истории и успехах есть в интернете. Достаточно сказать, что за эти годы создана огромная сеть с представительствами в 20 странах, 120 филиалах. Компания активно развивается сейчас в юго-восточном направлении, готовится открывать филиалы в Китае. Учитывая численность населения страны, — этот рынок имеет значительные перспективы.

Имея большой опыт, брокерская компания стала признанным лидером в сервисных и консалтинговых услугах. В последние годы она награждалась международными призами, в прошлом году названа «Лучшим брокером Европы». Причины популярности этого брокера в том, что предоставляет выгодные условия торговли для своих клиентов, отличается стабильностью и надежностью. Подтверждает это многолетнее успешное присутствие на рынке. Кроме того, людей привлекают многочисленные конкурсы и акции, проводимые компанией.

 

Обучение торговле криптовалютой. Новое явление последнего времени в жизни и на бирже — обращение криптовалюты. Наряду с традиционными валютами, теперь идет торговля биткойнами, эфирами, лайткойнами http://ttforex.ru/stati/kak-torgovat-kriptovalyutoj/. Популярность их растет, потому что операции с ними построены на принципе блокчейн. Это значит, они прозрачны для всех участников, но вмешаться в них не может никто, в т.ч. и банковские структуры. Другая причина популярности — рост рыночной стоимости криптовалют: биткойн стоит уже 8-9 тысяч долларов.

Опытный брокер научит особенностям торговли этой валютой:

• Как учесть ее повышенную волатильность, а именно то, что на курс валюты влияет любая значимая новость. Так, когда Китай запретил некоторые операции с нею, курс резко упал. Но когда Япония официально признала биткойн — наблюдался всплеск.

• Брокер консультирует о технических инструментах анализа рынка, о расчете рисков, поможет сделать первые шаги.

Криптовалюта — простой и эффективный инструмент для извлечения прибыли. Но популярность ее сопровождается появлением пирамид и мошеннических схем. Избежать их поможет сотрудничество с проверенными посредниками и наставниками.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: