Опубликовано: 00:29, 31 март 2018
Общество

Качественный электромонтаж в Москве

Одним из важных видов работ, проводимых после возведения стен и перекрытий, перегородок, является электромонтаж. Разводка кабелей под освещение и электроприборы, сигнализации, лифты и эскалаторы, необходимо производить до отделочных работ. Второй этап, проводимый параллельно или по окончании отделочных работ – установка светильников и иного освещения, розеток, камер и иных средств видеонаблюдения и сигнализации, подключение всего электропитания к специальным считкам и счетчикам, заземление объектов и множество других более мелких и крупных работ.

Наша компания «Стройэнергосервис» осуществляет полный комплекс работ, связанных с электромонтажом. Подробнее с услугами компании вы всегда можете ознакомиться на сайте http://2senergo.ru/.

Наши специалисты выполнят работу быстро, в срок и качественно. На все виды работ установлены гарантийные сроки, в течение которых ремонт или замена необходимых узлов или материалов осуществляется бесплатно. Работы выполняют только специалисты высокой квалификации установленного профиля. Мы имеем все необходимо установочное и контролирующее оборудование для работ любой степени сложности. Материалы, необходимые для заказанных работ вы можете купить самостоятельно, а можем приобрести мы. Наши инженеры-электрики осведомлены обо всех нормативных документах и нормах в данной области. Поэтому при подключении объекта к энергосистеме или выполнении электрической разводки в зданиях и сооружениях выполняемые работы соответствуют ГОСТ или ТУ. По желанию клиентам мы можем осуществлять контроль за электрикой в указанных помещениях и вовремя устранят соответствующие поломки.

Чтобы заказать обследование объекта, конкретные электромонтажные работы, необходимо обратиться на сайт компании, в раздел «Контакты».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)