Иван Филипов
Опубликовано: 14:56, 19 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Ксения Собчак кандидат в президенты РФ: как выдвигалась телеведущая и кто в ее команде

Ксения Собчак кандидат в президенты РФ: как выдвигалась телеведущая и кто в ее команде

Не так давно, известная российская телеведущая Ксения Собчак сделала очень важное заявление. Как оказалось, Собчак подала заявление на участие в выборах президента России. Граждане нашей страны по-разному отреагировали на то, что кандидат в президенты РФ – Ксения Собчак. Сама же телеведущая немного рассказала о своей компании.

Еще вчера, в Сети появились новости о том, что Ксения Собчак, ранее известная как телеведущая, теперь, кандидат в президенты и будет участвовать в президентской гонке. Ксению Собчак, как оказалось, знает 95 процентов россиян. Каждый слышал о ней, но проблема в том, что далеко не многие относятся к ней серьезно. К такому выводу пришли эксперты. Как оказалось, многие заявление Собчак восприняли с юмором и даже оставили в Сети колкие комментарии, а некоторые просто сообщили, что за нее голосовать не пойдут.

Ксения Собчак кандидат в президенты РФ

Тем не менее, известно, что в команде Собчак будет работать известный политтехнолог Виталий Шкляров, который ранее консультировал депутатов Госдумы и работал в Америке. Ксения Собчак имеет образ молодой и современной бизнес-леди. Именно этой позиции, считают эксперты, и будет придерживаться кандидат в президенты. Ну а о самой избирательной программе Ксении Собчак мало что известно, в настоящее время.

Отметим, что Ксении Собчак 36 лет. Она родилась в семье политика в Санкт-Петербурге, так что у молодой ведущей есть способности к политической деятельности. Собчак снималась в сериалах и была ведущей. Но вся страна узнала ее после проекта «Дом 2».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: