Другие новости
На станции Селезни грузовой поезд насмерть переехал мужчину

Мужчина погиб под колёсами грузового поезда в Тамбовской области.
В минувшую среду, 28 марта, в Тамбовской области на 455 километре станции Селезни произошла ужасная трагедия на железнодорожных путях. Известно, что грузовой поезд насмерть сбил неизвестного мужчину.
В результате происшествия мужчина получил тяжелейшие травмы и скончался. Его личность пока не удалось установить. На вид ему было около 60-ти лет. Полиция выясняет все детали произошедшего. Как только появится вся информация, дело будет передано в следственный комитет на транспорте.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
