Иван Филипов
Опубликовано: 17:24, 29 март 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

В Энгельсе работают воровки-гипнотезерши

В Энгельсе работают воровки-гипнотезерши

В полицию Энгельса обратилась 25-летняя девушка, ставшая жертвой двух женщин, убедивших ее, что они могут снять с нее порчу. Об этом сегодня, 29 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.

По данным следствия, потерпевшая встретила двух незнакомок во дворе своего дома по улице Волоха. Женщины сами подошли к ней и заявили, что она и все ее близкие страдают из-за порчи. Мнимые целительницы пообещали бесплатно избавить девушку от проклятия, но сказали, что для этого необходимы деньги и золото. Девушка, впав в состояние, похожее на гипноз, поднялась в квартиру, забрала деньги и украшения и отдала все в руки незнакомок. Те завернули ценности в бумагу, прочитали заклинания, сделали магические пассы и отдали бумагу девушке, велев развернуть ее не раньше, чем через несколько часов. Потерпевшая послушалась. Когда она раскрыла сверток, денег и ювелирных изделий там не оказалась. Жертва поняла, что ее обманули, и обратилась в правоохранительные органы.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Целительниц пока не нашли.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1500 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: