Иван Филипов
Опубликовано: 13:40, 29 март 2018
По материалам: vistanews
Общество

Женщина сняла на видео лох-несское чудовище с потомством

Женщина сняла на видео лох-несское чудовище с потомством

Американская туристка заявила, что на озере Лох-Несс сняла чудовище. При том, оно было не само, а с потомством.

Американское издание Mirror сообщает, что туристка из штата Айдахо (США) Дакота Фрэндсен рассказала о том, что ей удалось увидеть и снять 12-метровое лох-несское чудовище. Примечательно, что оно находилось в сопровождении своего детеныша. Женщина сообщила, что кожа чудовища была серого цвета и напоминала кожу бегемота. Похожие на него существа, гораздо меньших размеров то появлялись из воды, то вновь исчезали.

Полученную информацию прокомментировал и хранитель официального реестра регистрации наблюдений лох-несского чудовища Гэри Кэмпбелл, который заявил, что скорее всего туристка видела Несси и ее семейство. Как известно, в 2017 году туристы 11 раз видели на острове Лох-несс подобное чудовище. Специалисты сообщают, что  это наибольшее количество зафиксированных за сто лет случаев фиксирования чудовища.

Напомним, что Лох-Несс является глубоководным пресноводным озером в Шотландии, которое имеет ледниковое происхождение. Длина водоема составила 36 километров, именно в нем живет огромное чудовище, отследить которое пытаются уже много лет.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)