Иван Филипов
Опубликовано: 17:56, 26 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Apple планирует выпустить на рынок iPhone X в новом цвете, а также iPad шестого поколения

Инсайдеры сообщают о скором выходе на рынок флагманской модели iPhone X в новой цветовой гамме. Судя по всему, речь идёт о линейке RED. Кроме того, уже скоро может появиться шестое поколение планшетов iPad.

Apple планирует выпустить на рынок iPhone X в новом цвете, а также iPad шестого поколения


В настоящий момент продажи смартфонов iPhone X падают. Цена также снижается и уже сократилась по отношению к дню начала торгов на 25%. Кроме того, на рынке появились свежие предложения от конкурентов. Всё это оказывает негативное влияние на спрос топовых аппаратов от Apple. Кроме того, эксперты признают, что последняя модель "яблочного" смартфона не удивила рынок и затерялась среди других предложений.

Чтобы исправить это положение и подстегнуть интерес, в руководстве приняли решение выпустить в продажу iPhone X в новой расцветке. Сейчас нет точной информации, окажется ли это красный, или бронзовый оттенок. Также неясно, когда это может произойти. Кроме того, инсайдеры обещают выход шестой версии планшета iPad. По их словам, это произойдёт уже завтра. Как отмечают специалисты, подобная информация вполне может оказаться верной, но сомневаются в сроках её реализации.

Ранее сообщалось, что Apple представит бюджетные iPad для школьников уже 27 марта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)