Общество
В Китае становятся популярными курсы балета для бабушек

В Китае набирают обороты популярности курсы балета для бабушек. В провинции Шаньдун открыли подобную секцию для пенсионерок. Как стало известно, средний возраст участниц в балетном классе 62 года.
Китайские бабушки обучаются балетному искусству в институте для пожилых людей. Учитель Чи Хан всегда говорит слова похвалы в сторону своих студенток. Как он говорит, танцовщицы усердно работают над собой, невзирая даже на плохую память и слабую гибкость.
"Конечно, в таком возрасте стоит быть осторожным. Я не буду ставить перед ними высокую планку", - объяснил педагог.
В Китае активно следят за досугом пенсионеров. Ранее источники сообщали о широко известном пожилом китайском атлете, который смог в 60 лет набрать хорошую форму.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
