Иван Филипов
Опубликовано: 19:24, 23 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Поклонники Николая Баскова оценили маму Лопыревой

В Сети появилось совместное фото родителей Николая Баскова и матери его будущей жены Виктории Лопыревой. Пользователи Сети оценили будущую тещу артиста.

Поклонники Николая Баскова оценили маму Лопыревой


В прошедший четверг, 22 марта, в Москве состоялся сольный концерт Николая Баскова. Одним из снимков с мероприятия поделился сам певец. На фотографии он вместе с невестой позирует на фоне множества подаренных цветов. Со стороны «золотого голоса России» стоят его родители, а рядом с Викторией Лопыревой – ее мама.

Будущая невестка расцеловала маму и папу Николая Баскова прямо перед камерами. Поклонники сделали вывод, что Виктория Лопырева очень нравится родителям певца.

Один из журналистов спросил у Баскова, какой из этих букетов он подарит своей возлюбленной. Артист, в свою очередь, ответил, для Виктории Лопыревой купит новый.
В ходе концерта на сцену вышла и модель. Она ослепила зрителей своим блестящим платьем серебристого цвета. Басков посвятил будущей жене песню «Твои глаза Маренго».

Артист сделал предложение Лопыревой летом прошлого года. Планировалось, что бракосочетание состоится в октябре в Чечне, однако пара приняла решение о переносе мероприятия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)