Иван Филипов
Опубликовано: 12:28, 19 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Политика

Сергей Миронов подал в отставку – Telegram

Сергей Миронов подал в отставку – Telegram
Первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Миронов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом сообщает Telegram-канал «Нижегородский эксперт».

По информации авторов публикации, исполняющим обязанности сити-менеджера стала Наталия Казачкова, занимавшая должность заместителя главы администрации города.

С 23 октября пост и.о. главы администрации Нижнего Новгорода займет депутат Государственной думы РФ Владимир Панов. В пресс-службе Панова NеwsNN не подтвердили и не опровергли эту информацию.

Его кандидатура была предложена врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным на встрече с депутатами гордумы 17 октября. Глава региона планирует перейти на одноглавую модель управления Нижним Новгородом. Он считает, что на место мэра города идеально подходит Панов.

Вчера в Тelegram-канале «Глеба и зрелищ!» появилась информация, что глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов написал заявление об увольнении по собственному желанию. Однако до сих пор официально она не подтверждена.

Ранее Telegram-канал «Нижегородский олень» сообщил, что Белова «принуждают уйти в отставку по собственному желанию».

Сергей Миронов родился 17 мая 1973 года. На пост заместителя главы администрации города он перешел с должности заместителя директора департамента строительства и инвестиций в марте 2011 года.

С 3 февраля 2016 года – исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Нижнего Новгорода. С 20 апреля 2016 года - первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)