Иван Филипов
Опубликовано: 01:08, 23 март 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Диана Гурцкая рассказала, как ей поставили неверный диагноз "рак матки"

Диана Гурцкая побывала в качестве гостя в эфире телевизионной передачи "Жить здорово", которую ведёт Елена Малышева. По этому поводу певица рассказала, как ей поставили ошибочный диагноз "рак матки".

Диана Гурцкая рассказала, как ей поставили неверный диагноз "рак матки"


Выступая в студии, Диана Гурцкая поделилась своими переживаниями, которые сейчас уже в прошлом. Она вспомнила, как врачи ей поставили диагноз рак матки и призвали срочно готовиться к операции. Тогда певица испугалась за свою жизнь, но ежё больше переживала за своего сына, ведь она могла умереть, и не знала, что станется с ним в этом случае. Кроме того, звезда сожалела, об упущенной возможности снова стать матерью.

Раздумывая над операцией, Диана Гурцкая обратилась к своей подруге Елене Малышевой и попросила у неё совета. Она надеялась узнать, к какому врачу лучше обратиться. Телеведущая помогла и назвала самого лучшего специалиста в своей области. Визит к нему стал очень важным, так как он не подтвердил ранее поставленного диагноза. По его словам, речи о раке матки не идёт, хотя другое заболевание всё же было, и оно также требовало хирургического вмешательства. Тем не менее, эта операция являлась менее опасной, и уже на следующий день певица начала вставать с постели и хорошо питаться, набираясь сил, чтобы поскорее покинуть больничную палату.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: