Иван Филипов
Опубликовано: 02:28, 22 март 2018
По материалам: hotgeo
Политика

Экс-глава ЦРУ: у Путина «что-то есть на Трампа»

Экс-глава ЦРУ сделал сенсационное заявление. Он считает, что у Путина «что-то есть на Трампа». Джон Бреннан уверен в наличии у российских властей компромата на главу США.

Экс-глава ЦРУ: у Путина «что-то есть на Трампа»

 В «теплом отношении» Трампа к российскому президенту усмотрели скрытый смысл. Публично высказать свои предположения решился экс-глава ЦРУ. Об этом госдеятель рассказал в эфире MSNBC.

Бывший директор ЦРУ подозревает, что имеется какая-то компрометирующая информация в отношении президента. И этого «чего-то» боится Трамп. Поэтому госдеятель также считает, что будущее страны находится под угрозой. Однако сложно предположить, каким именно компроматом владеет Путин. Но, по мнению Бреннана, только Трамп знает об этом. Он боится огласки, так как это что-то серьезное.

Бреннан сделал свое заявления в связи с недавно состоявшимся телефонным разговором между главами РФ и США. Трамп поздравил Путина с победой на выборах. Также американский лидер отметил, что в будущем, возможно, состоится личная встреча президентов.

Между тем, в Сенате не рекомендовали Трампу выражать свои поздравления по этому поводу. Но наставления госдеятелей были проигнорированы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: