Иван Филипов
Опубликовано: 02:24, 22 март 2018
По материалам: znak
Другие новости

В Саратовской области двое силовиков пострадали во время взрыва ноутбука

В Саратовской области двое силовиков пострадали во время взрыва ноутбукаНаиль Фаттахов/Znak.com

В Саратовской области полицейский и сотрудник Росгвардии получили ранения во время взрыва ноутбука, который был оставлен на месте, где силовикам назначили встречу лица, якобы обладающие информацией по делу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Следственный комитет.

«Сотрудники правоохранительных органов прибыли в вечернее время в обусловленное место, расположенное примерно в 10 км от села Красный Яр Энгельского района Саратовской области. Однако, в назначенное время лица, с которыми была назначена встреча, не явились. На месте встречи сотрудники полиции и Росгвардии обнаружили ноутбук, подошли к нему, после чего произошел резкий хлопок. В результате этого пострадали один сотрудник полиции и сотрудник Росгвардии, они госпитализированы, им оказывается необходимая медицинская помощь», — цитирует агентство пресс-службу ведомства.

Также СКР сообщает, что подозреваемые в совершении преступления задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 30, пп. «а», «ж», «з» частью 2 статьи 105 УК РФ (убийство), статьи 222 прим. части 2.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: