Иван Филипов
Опубликовано: 13:16, 21 март 2018
По материалам: fn-volga
Другие новости

СМИ: Саратовского киноактера задержали в Москве за избиение подруги

СМИ: Саратовского киноактера задержали в Москве за избиение подруги

Вчера, 20 марта, в Москве сотрудники полиции задержали 34-летнего актера из Саратова Анатолия Наряднова по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительницы. Об этом информирует новостное агентство «Москва».

Источник журналистов в правоохранительных органах рассказал, что разыскивали саратовца с 17 марта. По словам собеседника, тем вечером Наряднов поссорился с гражданской супругой и сильно избил её, после чего скрылся.

Женщину госпитализировали, медики диагностировали у неё черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, тупые травмы грудной клетки, перелом трех ребер и пневмоторакс.

Правоохранители возбудили уголовное дело, решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

Журналисты отмечают, что зрителям уроженец Саратовской области, выпускник актерского факультета саратовской консерватории Наряднов известен по ролям в сериалах «Зорге», «Последний мент», «По ту сторону смерти», «Улица». В основном актер играл сотрудников правоохранительных органов.


Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1500 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)