Иван Филипов
Опубликовано: 11:40, 19 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

В Сургуте для любителей единоборств открыли новый зал

В России всегда старались поддержать спорт и создать комфортные условия для тренировок. Так, днями в Сургуте был открыт новый зал для единоборств.

В Сургуте для любителей единоборств открыли новый зал

 В Сургуте в спортивном комплексе «Дружба», который находится на улице 50 лет ВЛКСМ, открыли новый зал для единоборств. Площадь нового места для тренировок спортсменов составила 600 квадратных метров. Открытие состоялось в торжественной обстановке. На открытии зала был приглашен боец ММА Сергей Харитонов, который пожелал всем спортсменам достичь желаемых вершин в спорте.

Сообщается, что в новом зале спортсмены разных возрастов смогут заниматься тайским боксом, кроссфитом, кикбоксингом и другими видами боевых искусств, для которых здесь созданы все необходимые условия. После открытия зала Харитонов дал мастер-класс для всех желающих, в котором показал основные приемы борьбы и собственные наработки в видах боевых искусств.

Руководитель спорткомплекса «Дружба» заявил, что в таком современном зале можно проводить соревнования по единоборствам различного уровня. Также он выразил уверенность в том, что в стенах спортивного зала вырастет не один чемпион, который прославит Россию на международном уровне.

Сообщается, что спонсором, который помог в создании такого современного спортивного зала стал президент федерации тайского бокса Сургута Геннадий Боголюбов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)