Иван Филипов
Опубликовано: 21:24, 16 март 2018
По материалам: neformat
Технологии

В Антарктиде из-под ледяного покрова появилась древняя дорога и арочный мост

В Антарктиде из-под ледяного покрова появилась древняя дорога и арочный мост

Антарктида, где интенсивно тают льды, начала приоткрывать удивительные тайны, хранившиеся в течение тысячелетий, надежно спрятанные от взглядов под слоем льда. В последнее время виртуальным археологам удалось обнаружить в этой местности много удивительного - рукотворные пирамиды, загадочные базы, построения, неопознанные объекты. В числе последних находок исследователей, пользующихся картами Google Earth – дорога и мост с аркой в горной местности Южного полюса.

Автор видеоролика, появившегося в сети, утверждает, что ему удалось обнаружить древние постройки, которые появились из-под растаявшего льда. На снимках хорошо видна дорога, очень похожая на нашу асфальтовую, длиной приблизительно в полмили. Кроме того, с одной части этой дороги явственно виден мост с аркой. Постройки находятся в полуразрушенном состоянии, но просто невозможно не понять даже по этим оставшимся фрагментам, что в Антарктиде некогда существовала высокоразвитая цивилизация.

Многие ученые уже открыто говорят, что древняя цивилизация располагалась в Антарктиде, но по каким-то причинам (смещение, например, полюсов) превратилась в замороженный континент. А сегодняшнее интенсивное таяние льдов приоткрывает поистине фантастические картины. К сожалению, в настоящее время очень затруднительно попасть на те места, где расположены обнаруженные объекты. Однако, ученые выражают надежду, что уже в скором времени появится возможность посетить этот континент и изучить таинственные находки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)