Другие новости
Саратовские пограничники не пустили в Москву 40 тонн сухого молока

Во вторник, 13 марта, на границе с Казахстаном остановили незаконный ввоз 40 тонн сухого обезжиренного молока. Об этом сегодня, 15 марта, сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники управления совместно с пограничной службой Саратовской и Самарской областей установили, что груз следовал из села Беловодское Республики Кыргызстан в Москву. Киргизское предприятие нарушило требования перемаркировки продукции.
Груз отправлен обратно в Кыргызстан, владелец груза привлечен к административной ответственности.
Кстати, у нас есть Telegram-канал, где мы публикуем новости, видео и эксклюзивный медиаконтент специально для подписчиков мессенджера.
Нас выбрали более 1000 человек, присоединиться к каналу можно по ссылке.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
