Иван Филипов
Опубликовано: 02:24, 13 март 2018
По материалам: newsnn
Политика

Николай Сатаев избран председателем комиссии гордумы по экономике

Николай Сатаев избран председателем комиссии гордумы по экономике

Николай Сатаев избран председателем комиссии гордумы по экономике
Вчера, 21:45ПолитикаФото: NewsNNЧитайте NewsNN в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВконтактеTwitterОдноклассники[/url]#][url=#
Заместитель председателя гордумы, руководитель фракции КПРФ Николай Сатаев избран председателем комиссии по экономике, промышленности и предпринимательству. Об этом сообщает корреспондент NewsNN, присутствующий на заседании комиссии сегодня, 12 марта.

Кандидатура Сатаева была поддержана единогласна. Его заместителем назначена депутат гордумы от «Справедливой России» Анна Татаринцева.

21 февраля появилась информация о том, что Сатаев может покинуть пост директора МП «Нижегородские бани».

«На любой работе, где бы я не работал, у меня всегда есть замена, мало ли что может случиться с человеком. Человек всегда подобран. Есть руководители, которые не создают себе кадровый резерв, я таких людей знаю, но у меня другой подход. Все люди должны чувствовать, что они нужны в коллективе. Я могу назвать человека 2-3, которые могут занять мое место», – сказал Сатаев, комментируя возможный уход с поста директора «Нижегородских бань».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)