Общество
На телеведущего Артема Шейнина напал украинский десантник

Инцидент произошел 9 марта в итальянском городе Верона. Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Ананьев не смог отказать себе в удовольствии плюнуть Шейнину в лицо.
Поскольку десантник из Незалежной является блогером, в целях самопиара все происходящее снималось на камеру. Фотографии российского телеведущего тоже были выложены в Сеть. А под ними комментарий:
«Я только что чуть не убил это существо в центре Вероны. Уверен, он меня запомнит. И надеюсь, что судьба нас еще сведет в безлюдном месте».
Шейнин тоже рассказал о неприятном эпизоде, имевшем место быть. По словам телеведущего, никакого нападения, как такового, не было. Оно должно было последовать со стороны Артема, в силу его горячности. Ананьев долго наблюдал за Шейниным издали, фоткал его на расстоянии, потом подошел и начал провоцировать Артема:
- Если бы мы были в другом месте, я бы тебя убил!
Телеведущий ответил:
- Ну, раз мы все-таки здесь, говорить не о чем, и я пойду…
Видя, что с первой попытки провокация не удалась, боец ВСУ не нашел ничего более действенного, как плюнуть в Артема. Шейнин улыбается, рассказывая об этом:
- Я уже лет 45 как не выяснял отношений ни с кем плевками. А он опять перешел к «если бы» — стал говорить: «я бы тебе голову отрезал»…
Телеведущему было ясно, чего добивался украинец. На камеру все выглядело бы так, будто россиянин полез в драку первым. Однако Шейнин сдержался. Кстати, он знал Ананьева и ранее. Читал его интервью в период несения военной службы. Поэтому охарактеризовал своего оппонента так:
- Могу сказать, что он не конченый подонок, у него имеются базовые моральные установки, просто парню заморочили голову. Очень надеюсь, что когда-нибудь он очнется, придет в себя, и тогда мы поговорим уже по-человечески.
А пока Шейнин гулял по Вероне, в Сеть попали интимные снимки Витаса.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
