Другие новости
В огромную яму на 3-й Дачной проваливается тротуар с ограждением

В жители Саратова рассказали об огромной яме на 3-й Дачной, которая уже стала памятником бездействия властей и коммунальщиков. Как сообщили горожане в группе «Саратов онлайн» ВКонтакте, яма на пересечении улиц Лунной и Одесской находится в таком состоянии уже давно.
«Никто ничего не делает, дождями все размывает, пешеходная дорожка рушится», - отметили саратовцы.
На опубликованных фотографиях видно, что яма уже имеет ширину около пяти метров, а в длину её размыло на несколько десятков метров. Асфальт на проезжей части размывает, как и тротуар. В зону обрушения попало и металлическое пешеходное ограждение.

Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
