Иван Филипов
Опубликовано: 16:24, 10 март 2018
По материалам: hotgeo
Другие новости

Директор начальной школы в Англии обвиняется в том, что стыдил учеников за лишний вес

Директор начальной школы графства Бакингемшир вызвал недовольство родителей всех детей сразу, когда они узнали, что мужчина пристыдил их детей за лишние килограммы.

Директор начальной школы в Англии обвиняется в том, что стыдил учеников за лишний вес

 Буквально Хью Хамфрис отправил родителям письмо, в котором говорится: «В общем, наши дети намного более толстые, чем другие дети в городе», и предложил малышам ходить в школу пешком. Родители учеников начальной школы возмутились такими словами директора, принимая их за открытое оскорбление, и обратились в прессу и соответствующие органы для урегулирования конфликта. Кроме того, они потребовали от него извинений.

Однако сам директор ничего плохо в своём замечании не увидел. Он наоборот считает, что выразил заботу о будущем учеников и привёл этому доказательства. Когда дети только пришли в школу, их взвешивали. Тогда процент полных детей составил 15%. Сегодня же эта цифра – 43%. Стоит отметить, что Великобритания считается страной с одним из наибольших показателем людей с лишним весом. Сейчас между родителями и директором идут разбирательства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)