Общество
Навальный показал роскошный особняк человека Путина

Часть окон многоэтажного жилого дома, выходящие на загородный особняк вице-премьер-министра РФ Игоря Шувалова, оказались замурованными.
Такое видео опубликовал российский оппозиционер Алексей Навальный на своем YouTube-канале. Кроме того, еще одна часть окон указанного жилого дома огорожены специальными бетонными заслонками, которые выступают на один-два метра и как ширма загораживают вид на особняк Шувалова.
Также, перед другими домами, говорит Навальный, специально было построено здание, которое так же закрывает вид на дом Шувалова.
В презентации многоэтажных домов отмечается, что часть квартир были построены односторонними по соображениям безопасности, и чтобы избежать вида на частное землевладение.
Видео:
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
