Опубликовано: 19:12, 06 март 2018
Общество

Котельные «под ключ»

Что самое важное холодной суровой зимой? Конечно же, тепло в доме и на работе. И от того, как работает котельная, зависит качество работы всех организаций, которые она снабжает теплом.

Фирма «Фортис» занимается производством и установкой газового и котельного оборудования. Мы разрабатываем проектно-техническую документацию на блочно-модульные котельные, рассчитываем их мощность и количество необходимого оборудования, полностью проектируем технологическую схема производства и подачи тепла.

В нашей компании работают только профессионалы, владеющие программным обеспечением, имеющие соответствующее образование в данной области. Мы подключаем, строим, реконструируем котельное оборудование по всей России.

Наши клиенты рассматривают различные варианты сотрудничества: от создания проекта до установки и сборки оборудования, а так же последующем контроле его работы.

Вы можете сделать заявку на комплекс работ или его часть через наш сайт. Позже с вами свяжется менеджер и обсудит все детали проекта. Затем составляется договор на выполнение тех или иных работ и сроки сдачи материалов. В процессе работы мы согласовываем все необходимые вопросы с соответствующими организациями. Наши проекты соответствуют всем требованиям ГОСТ по данного вида объектам.

По окончании сборки и запуску котельной, мы, по желанию клиента, осуществляем контроль за эксплуатацией котельной. Все расчеты обоснованы и тщательно проверены. Котельная только на первый взгляд является небольшим и простым эксплуатационным объектом. На самом деле, в зависимости от вида топлива и мощности, они может быть сложным и многогранным мероприятием. Поэтому желательно доверить проведение всех необходимых работ специалистам, а не случайным людям.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)