Иван Филипов
Опубликовано: 13:40, 06 март 2018
По материалам: wellnews
Общество

Алла Пугачева «разрешила весну» и назвала Жириновского «человеком зимы»

Алла Пугачева «разрешила весну» и назвала Жириновского «человеком зимы»

На традиционном празднике, который АБ устраивает уже более пятидесяти лет, Примадонна не только встретила весну, но и откровенно высказалась о политиках.

А прошла вечеринка в караоке-клубе Филиппа Киркорова, где вместе с Пугачевой и «поп-королем» веселились Олеся Судзиловская, Максим Галкин, Александр Буйнов, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Жасмин и другие.

Стройняшка Пугачева появилась в караоке-клубе в молодежных черных шортах (по погоде ли?!) и элегантной блузе с цветочным узором. Злые языки говорят, что Примадонна худеет, потому что отчекрыжила себе часть желудка, но певица это никак не комментирует, продолжая улыбаться и молодиться.

Филипп, на правах хозяина, веселил гостей, а те вкушали яства, танцевали и пели, радуя друг друга вокальными данными. Не забывали и фотографироваться. Во время общения Пугачева не обошла стороной тему политики, вспомнив теледебаты, где Собчак замочила Жириновского. Певица встала на защиту Ксении, назвав ее «девушкой-весной», а Владимир Вольфович получил прозвище «человек зимы».

Поклонники внимательно следили за ходом вечеринки, благо ее участники то и дело выкладывали в Сеть то фотки, то видео. Больше всего подписчикам понравились искрометные танцы Лизы Галкиной с папой и дочкой Кристины Орбакайте Клавдией.

Однако от наблюдательных зорких глаз фанатов не ускользнули и другие пикантные детали. Так, было отмечено, что на фоне все молодеющей АБ заметно выделялись торчащий из-под пиджака живот Киркорова и неожиданно начавшая расти грудь Галкина. Возможно, он хочет стать кормящим отцом.

Кстати, недавно Максим повздорил с Гариком Харламовым из-за шоу «Звезды под гипнозом».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)