Опубликовано: 04:16, 07 октябрь 2017

СКА одержал победу 19 матч подряд и установил рекорд КХЛ

Как докладывают СМИ, в игре было забито 5 шайб. После видеопросмотра оказалось, что зафиксирована помеха вратарю.

Спустя всего две мин. игроки СКА снова увеличили счёт. Через минуту армейцы с Невы увеличили преимущество в счете. На 24 минуте отличился Динар Хафизуллин.

Затем гола стало ясно, что гости приходят в себя. В третьем периоде Йонас Энлунд сократил отставание, однако в скором времени Евгений Кетов сделал счёт 3:1. Однако подопечные Олега Знарка здесь же снова вырвались вперед: 3-ю шайбу за петербуржцев забросил Евгений Кетов (52). «Сибирь» вновь отыграла одну шайбу усилиями Симона Энеруда, однако большего не добилась. Она стала последней в данном матче.

В матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) санкт-петербургский СКА на собственном льду обыграл новосибирскую «Сибирь» со счётом 3:2. «Ястребы» под управлением Раймо Сумманена выиграли 18 матчей кряду в сезоне-2010/11.

Петербургские армейцы лидируют как в своей конференции, так и в общей таблице клубов КХЛ с 54 очками.

В следующем матче СКА 9 октября сыграет в столице со «Спартаком», «Сибирь» 8 октября в Уфе встретится с здешним «Салаватом Юлаевым». «Сибири» же днем до этого предстоит сложной выездной матч с «Салаватом Юлаевым».

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.