Иван Филипов
Опубликовано: 03:52, 02 март 2018
По материалам: vistanews
Общество

Врачи США назвали топ-5 самых популярных косметических процедур

Врачи США назвали топ-5 самых популярных косметических процедур

Американские хирурги составили топ-5 пластических операций. Специалисты из США подсчитали, какие из косметических операций оказались самыми популярными в Штатах в 2017 году.

 Так, на пятом месте оказалась операция по восстановлению формы живота. К подобного рода «косметике» в США прибегло чуть более ста тысяч человек за год.

Четвертую строчку хит-парада «пластики» занимает операция по преобразованию век. Ее сделали чуть больше двухсот тысяч человек за прошедший год.

Открывает тройку самых популярных пластических вмешательств занимают операции по изменению формы носа. Специалисты отмечают, что сюда входят операции не только по уменьшению носа, но и по увеличению, что иногда приходится делать.

Второе место заняла липосакция. Америка по сей день занимает первую строчку по ожирению среди населения. И вот к такому способу борьбы с лишним весом, как липосакция, прибегли почти 250 тысяч человек. Стоит отметить, что этот показатель на 5% превысил предыдущий, за 2016 год.

И «золото» в хит-параде пластических операций в США в 2017 году досталось хирургическим вмешательствам с целью увеличения груди. Их в Штатах сделали более 300 тысяч человек.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: