Общество
Мнимая любовница Аршавина нашла любовь на «Давай поженимся»

Ольга Семенова, известная теперь всему прогрессивное сообществу Сети, как модель из Казахстана, сумевшая отстоять попранную семейством Аршавиных честь, уже может смело считать себя невестой.
Найти возлюбленного смелой девушке помогли основательницы шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина, когда она кинула клич с желанием найти возлюбленного. После эфира модель поспешила заверить всех, кто боялся за Андрея Аршавина, что ее сердце уже занято, а семейному гнезду футболиста и ранее ничего не угрожало с ее стороны.
Однако пусть обидчики в лице Андрея и его Алисы не расслабляются: за свои угрозы и оскорбления им придется отвечать. Мало того, что касается недавнего выступления футболиста в СМИ в защиту своей супруги, так Ольга рекомендовала ему молчать, а не то она расскажет о том злополучном вечере никому еще пока не известные подробности, способные, по ее мнению, уничтожить его карьеру.
Недавно стало известно, что Республиканская Генеральная прокуратура не будет возбуждать дело насчет угроз Алисы Аршавиной в отношении Ольги Семеновой. Впрочем, истица имеет право направиться прямиком в суд, что и намеренна сделать. Ольге не нужны деньги, она жаждет сатисфакции за клевету со стороны Алисы в том, что она – легкомысленная девушка, которая находится в поиске спонсора.
Белокурая модель из Казахстана желает поставить на место эту «мнимую элиту». А вот любимого она все-таки себе уже нашла, хотя и с помощью популярной передачи, но точно не из чужого семейного ложа.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
