Другие новости
Когда примут законопроект о перехвате полномочий в сфере ЖКХ

Не исключается, что так называемый законопроект о «перехвате управления» примут уже в следующем месяце. Об этом сообщают представители Минстроя России.
Как корреспондент онлайн-издания «Строительство.RU» узнал из публикации информагентства «Интерфакс», в рамках законопроекта предусматривается введение публичного управления при ЧС, в связи с которыми прекращается подача воды или тепла в дома. Другая причина для «перехвата управления» может касаться неудовлетворительного финсостояния предприятия. В качестве управленца назначат единую теплоснабжающую или гарантирующую организацию, в примеру, МОЭК и «Мосводоканал».
Данный законопроект министерства уже внесли в правительство.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
