Иван Филипов
Опубликовано: 00:24, 28 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Следователи задержали управляющего имуществом минобороны по подозрению в получении взятки

Следователи задержали управляющего имуществом минобороны по подозрению в получении взяткиNikolay Gyngazov/Global Look Press

Военные следователи СКР при поддержке ФСБ задержали руководителя Центрального территориального управления имущественных отношений министерства обороны России. Его подозревают в получении взятки в размере пяти миллионов рублей, пишет РБК.

По словам источника издания в ведомстве, сотрудник был задержан с поличным при получении денег. «Это деньги за содействие в реализации имущества минобороны в Москве», — пояснил собеседник.

Официально информация пока не подтверждена.

Источники РБК в следственных и силовых органах не сообщили фамилию задержанного руководителя управления, однако на сайте военного ведомства говорится, что начальником управления является подполковник Андрей Нежигай.

ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Минобороны — некоммерческая организация, занимающаяся учетом, управлением, а также контролем над использованием и сохранностью имущества российских вооруженных сил. Учреждение подчиняется департаменту имущественных отношений министерства обороны, глава которого Евгения Васильева в 2012 году была задержана по обвинению в коррупции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)