Другие новости
В Саратове Nexia наехала на коляску с младенцем

Сегодня, 18 октября, в саратовском поселке Солнечный произошло ДТП, в котором мог пострадать младенец, сообщает пресс-служба городской ГИБДД.
Авария произошла на пешеходном переходе у дома №37 на улице Тархова, где автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находилась 65-летняя пенсионерка, совершил наезд на коляску с девочкой 2017 года рождения.
Как рассказали в автоинспекции, коляску везла 35-летняя женщина, мать ребенка.
«По предварительной информации автомобиль только коснулся коляски. Девочка находится в медицинском центре на осмотре», - сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
