Иван Филипов
Опубликовано: 21:28, 26 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

На Уралмаше в ангаре обгорели две легковушки, грузовик, автокран и трактор

На Уралмаше в ангаре обгорели две легковушки, грузовик, автокран и тракторСлужба спасения «Сова»

В Екатеринбурге во время пожара в ангаре на Уралмаше обгорели две легковушки, грузовик, автокран и трактор. Как сообщили Znak.com в пресс-службе главного управления МЧС России по Свердловской области, пожарные потушили возгорание площадью 500 кв. метров менее чем за час.

«Из-за высокой температуры произошло частичное обрушение металлических конструкций ангара. Для координации действий сил и средств на пожаре был развернут штаб пожаротушения. Для тушения огня пожарные с помощью шансового инструмента вскрывали металлические конструкции», — рассказала руководитель пресс-службы Наталья Зырянова. По ее словам, в ликвидации возгорания приняли участие 57 человек и 17 единиц пожарно-спасательной техники.

Причины инцидента устанавливают пожарные дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории. Во время возгорания никто не пострадал.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)