Опубликовано: 13:42, 26 февраль 2018
Общество

Профессиональный монтаж и качественная продукция

Многолетний стаж работы квалифицированных сотрудников и ответственный подход к работе позволили нашей компании зарекомендовать себя на потребительском рынке с наилучшей стороны.

Компания производит более 15 видов различных систем металлических заборов и ограждений, заборы металлические сварные, поэтому, у нас оптимальные цены на весь ассортимент продукции как в розницу, так и оптом.

Помимо этого, мы предлагаем услуги индивидуального проектирования и профессионального монтажа металлических ограждений специалистами компании https://www.palisad-td.ru/.

Хотим заметить, что компания от времени своего появления и до настоящей поры заботиться о своей деловой репутации, по этой причине мастерство работы и профессиональные навыки сотрудников и техническое оснащение постоянно совершенствуются, а все интеллектуальные, финансовые и производственные ресурсы идут на разработку и создание своей продукции.

У нас имеется самое современное высокотехнологичное оборудование, куда входят трубо- и листопрокатное оборудование производства Корея, тайваньские проволокогибочные станки, итальянские правильно-отрезные станки, лазерное оборудование, листогибы для производства панельных систем ограждения, сварных сеток для различных областей промышленности и народного хозяйства из Швейцарии.

Продукция изготавливается гарантированного качества и полностью соответствует требованиям ГОСТ и системе менеджмента ISO 9001:2008.

Так, нашими клиентами стали:

Научно-производственный комплекс швейцарской фармацевтической компании «NOVARTIS», нефтеперекачивающая станция «Невская» ОАО «Транснефть», предприятие по производству медицинских изделий компании «VITAL», Рябовский керамический завод и многие другие.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)