Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 26 февраль 2018
По материалам: versiya
Другие новости

«Я ждала этого целый год!»: Екатерина Андреева покинула Россию

Телеведущая Екатерина Андреева в своем Instagram-аккаунте разместила видеообращение, где сообщила, что она сейчас отправилась на Мальдивы, чего ждала «целый год». Также звезда «Первого канала» отметила, «что никому ничего не должна».

«Я ждала этого целый год!»: Екатерина Андреева покинула Россию

Недавно стало известно, что Екатерина Андреева прекращает быть ведущий программы «Время» для европейской части России. Ее должность теперь занимает Кирилл Клейменов, а вернуться к эфирам звезда сможет тогда, когда «овладеет знаниями о новой студии».

Теперь же, в своем Instagram-аккаунте Андреева разместила ролик, где продемонстрировала часть своего отдыха на Мальдивах. Телеведущая утверждает, что ей здесь очень нравится и этого путешествия она «ждала целый год». В ролике Андреева отмечает, что наслаждается отдыхом и чувством того, что она «никому ничего не должна».

Также она показала часть своего отеля и рассказала, что на острове, где она отдыхает, существует правило: нет обуви и нет новостям. Касательно обуви Андреева отметила, что не нуждается в «испанских сапожках», имея возможность «ходить по Земле».

Касательно правила о новостях телеведущая указала, что все «и так понятно». Для более уточняющего намека она вспомнила о фильме «Матрица. Перезагрузка», а пользователи поняли, что ключевым словом является «перезагрузка».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)