Иван Филипов
Опубликовано: 09:52, 26 февраль 2018
По материалам: znak
Другие новости

Непогода в Челябинске спровоцировала ДТП с участием двух автобусов и легковых автомобилей

Непогода в Челябинске спровоцировала ДТП с участием двух автобусов и легковых автомобилейсообщество «На дорогах Челябинска»

В Челябинске сегодня из-за непогоды произошло массовое ДТП с участием междугороднего автобуса, маршрутного ПАЗика и двух легковых автомобилей. Как сообщают участники сообществ «На дорогах Челябинска» и «Регион-74 | Челябинск» в соцсети «ВКонтакте», столкновение случилось утром на мосту по Троицкому тракту.

По словам интернет-пользователей, из-за аварии в районе моста образовалась серьезная пробка. Ее причиной назвали снегопад и гололед. На фото видно, что в ДТП попало маршрутное такси № 85, следовавшее из Новосинеглазово на улицу Мамина. Кроме того, некоторые участники узнали синий автобус из Еманжелинска.

Автомобилисты, знакомые с местностью, предпочли объехать затор, другие вынуждены были ждать, когда он рассосется.

Как сообщили Znak.com в пресс-центре ГИБДД города, междугородний автобус на мосту ударил ПАЗ, тот, проехав вперед зацепил легковой автомобиль ДЭУ, который, в свою очередь, приехал в Шевроле Круз. Обошлось без пострадавших. В настоящее время движение на Троицком тракте восстановлено, участники ДТП занимаются его оформлением в ГИБДД.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)