Иван Филипов
Опубликовано: 04:00, 07 октябрь 2017
По материалам: newsnn
Политика

Врио губернатора Новосибирской области назначен Андрей Травников

Врио губернатора Новосибирской области назначен Андрей Травников
Президент Владимир Путин назначил мэра Вологды Андрея Травникоав временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области. Об этом говорится в указе президента, размещенном на сайте Кремля.

Одновременно Путин принял отставку прежнего губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого в связи с его уходом по собственному желанию.

Травников назначен врио губернатора региона до избрания губернатора. Путин провел с ним рабочую встречу, на котором информировал его о новом назначении.

Травников родился 1 февраля 1971 года в Череповце (Вологодская обл.). Он работал на Череповецком металлургическом комбинате (сейчас входит в состав «Северстали»), был руководителем проекта дирекции "Северстали" по стратегическому планированию. В 2010 году его назначили первым заместителем мэра Череповца, затем - замгубернатора Вологодской области. С 2014 года по 2016 год он был заместителем полпредставителя президента в СЗФО. 2 ноября 2016 года депутаты вологодской гордумы избрали Травниковав мэром города.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: