Иван Филипов
Опубликовано: 23:26, 24 февраль 2018
По материалам: wellnews
Экономика

Ведущая аргентинского ТВ оформила страховку на свои ягодицы


Сексапильная Сол Перес решила обезопасить свой «тыл» от непредвиденных ситуаций.

Бешеной популярностью в Сети 24-летняя ведущая прогноза погоды на телевидении Аргентины обязана именно филейной части своего тела. Девушка, признанная одной из самых сексуальных телеведущих отечественного ТВ перебрала немало страховых компаний, чтобы найти самые выгодные условия страховки.

По свидетельству британского таблоида Mirror, нашлась такая компания, предложившая за ценные активы Сол Перес «от всех возможных рисков», 2 миллиона аргентинских песо, что соответствует 100 тысячам долларов США. Из рассказа самой телеведущей, в красоту своего тела она вложила немало труда, занимаясь тяжелой атлетикой и фитнесом с таким фанатизмом, что набрала 10 килограмм мышечной массы.

Походы в спортивный зал для красотки вовсе не дань моде, как теперь многие звезды выставляют в своих аккаунтах фото тренировок. Для девушки это просто вдохновение. Для всеобщего обозрения самая прекрасная ведущая прогноза погоды аргентинского телевидения тщательно отбирает кадры, которые считает достойными там быть.

Однако немногим ранее ее коллеги были шокированы откровением семи выступлений Сол в спектакле «Очарованный остров», за которые девушка получила гонорар в 250 000 фунтов. Популярность тренированного тела Перес возросла в Аргентине настолько, что стала анекдотом, повествующим будто мужчины этой страны регулярно опаздывают на работу, задерживаясь ради просмотра прогноза погоды.

А если серьезно, то ведущая из Аргентины Перес уже претендентка на звание самой сексуальной ведущей прогноза погоды во всем мире. Откровенные кадры в Instagram ежедневно приносят девушке сотни тысяч откликов и лайков, миллионы подписчиков. Ведущая частый гость спортивного канала TyC Sports, где у филейной части тела Сол Перес тоже множество фанатов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)