Иван Филипов
Опубликовано: 02:04, 23 февраль 2018
По материалам: vistanews
Общество

Сентиментальный школьник растрогал учителя письмами об умершей собаке

Сентиментальный школьник растрогал учителя письмами об умершей собаке

Шотландский сентиментальный школьник растрогал учителя письмами об умершей собаке. Пользователи сети также оценили его поступок.

Письма школьника опубликовала дочь преподавательницы, у которой недавно умер домашний любимец. Девушка рассказала, что её мать была буквально подавлена таким горем, но всё поменялось, когда она получила от своего учащегося письма. Более того, в них содержались и искренние стихотворения, написанные школьником. Он перечислил все самые добрые и хорошие качества собаки и выразил свои сожаления по поводу случившегося.

Школьник уверен, что её пёс был отличным другом. Более того, в конце он даже нарисовал коробку с конфетами и предложил учительнице сладкого. Пользователи сети в восторге от такого поступка ребёнка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)