Иван Филипов
Опубликовано: 19:06, 22 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

«Новая мама для Платона»: Дмитрия Шепелева снова застали на свидании с блондинкой

Дмитрий Шепелев оказался в центре внимания пользователей Интернета. Телеведущего снова застали на свидании с эффектной блондинкой. Кроме того, общественность даже назвала неизвестную девушку новой мамой для сына актера и певицы Жанны Фриске – Платона.

«Новая мама для Платона»: Дмитрия Шепелева снова застали на свидании с блондинкой


В СМИ появились сведения о том, что сначала Дмитрия Шепелева заметили в одном из столичных кафе с девушкой, имеющей сильное сходство с бизнесвумен, которая руководит студией дизайна, а также является создателем женского клуба. Пара, как уточнили посетители заведения, даже обнималась.

Теперь же ведущего ток-шоу «На самом деле» увидели на премьере в Большом театре с той же самой загадочной блондинкой. По словам зрителей, пара вела милую беседу перед началом представления. Со стороны у общества сложилось впечатление, что между Дмитрием Шепелевым и его новой знакомой «теплые отношения».

Интернет-пользователи даже назвали блондинку «новой мамой» для наследника Шепелева. Телеведущий и популярная артистка Жанна Фриске в 2013 году стали родителями мальчика Платона. В 2015 году певица умерла от онкологического заболевания, с которым боролась последние два года своей жизни.

Напомним, ранее сообщалось, Дмитрий Шепелев заявил, что до сих пор продолжает «общаться» с Жанной Фриске.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)