Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 19 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Светлана Лобода высказала своё мнение о новой песне Лолиты

Популярная певица Светлана Лобода не удержалась и оставила свой комментарий по поводу нового, будоражащего творения её коллеги Лолиты Милявской.

Светлана Лобода высказала своё мнение о новой песне Лолиты

 Новый хит Лолиты Милявской «Раневская» оставил её поклонников в слезах, за которые они ей благодарны. Однако комментарии от коллег по сцене услышать можно не так часто из-за сильной конкуренции в индустрии поп-музыки. Но Светлана Лобода не удержалась и призналась, что песня вызвала у девушки мурашки. «Моя дорогая, моя любимая Лолочка! Как же меня тронула эта работа. Сижу вся в мурашках. Так сильно. Это именно то, что останется в истории», - поделилась Лобода.

С ней не посмели не согласиться подписчики. Как оказалось, не почувствовавших песню было совсем немного. Другие же причислили трек к легендарным и назвали современной классикой. Действительно, клип на песню показывает Лолиту женщиной, которой суждено играть роли, как Фаине Раневской. Но и себя она не прячет. Другие звёзды решили пока не комментировать релиз, но от них ожидают такого признания о слезах и мурашках.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)