Иван Филипов
Опубликовано: 13:20, 17 февраль 2018
По материалам: versiya
Технологии

«Первопроходец» новой игры в Steam получит один биткоин

Разработчики новой головоломки в Steam MonteCrypto: The Bitcoin Enigma предложили приз первому, кто полностью пройдет игру. За полное прохождение квеста геймер, которому удастся это сделать первым, получит один биткоин.

«Первопроходец» новой игры в Steam получит один биткоин

 Как указали разработчики игры, головоломку не рекламирует криптовалюту. Новинка была выпущена для того, чтобы геймеры смогли посоревноваться в своих способностях за приз в один биткоин. В игре геймеры смогут оставить друг-другу некие подсказки, которые помогут следующим пользователям проходить головоломку.

MonteCrypto: The Bitcoin Enigma – игра, где пользователям нужно решить 24 головоломки. Первый, кому это удастся – получит крупный приз – один биткоин. В квесте пользователи должны будут разгадать пароль и виртуального кошелька. Игра будет доступна на Steam уже 20 февраля. Отмечается, что пользователи смогут оставлять еще и ложные подсказки, которыми они смогут «сбивать» с пути других игроков. Новая игра, как ее представили разработчики, является экспериментальной. Команда создателей предпочла остаться инкогнито и раскрыть свои личности лишь после того, как будет назван победитель головоломки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)