Иван Филипов
Опубликовано: 06:12, 17 февраль 2018
По материалам: hotgeo
Общество

Британка отрезала себе мизинец и сделала из него кулон

Британка отрезала себе мизинец. Впоследствии из него она сделала кулон, который сама носит. Женщина уже не в первый раз добровольно проводит подобное действо.

Британка отрезала себе мизинец и сделала из него кулон

 30-летняя Торз Рейнольдс сама себе отрезала часть мизинца. Для этого она воспользовалась болторезом. Вдохновил на такие изменения британку друг, который уже проделал подобное со своим пальцем. Жительница Великобритании со всей ответственностью подошла к делу, поэтому предварительно ходила некоторое время, загнув мизинец, чтобы привыкнуть к ощущениям.

 Отрезанный кусок она спрятала в морозилку и забыла про него. Однако в канун дня рождения своего бойфренда (14 февраля) Рейнольдс случайно наткнулась на свой мизинец в холодильнике рядом с горошком. Тогда она решила сделать из него кулон. Пролежавший около года мизинец она заспиртовала в небольшой колбе и носит в качестве украшения.

Помимо такого экстравагантного поступка, девушка уже не раз вносила изменения в свое тело. Она любит татуировки пирсинги. Кроме того, британка даже раздвоила себе язык.

В 2014 году она собственноручно вырезала со своего предплечья татуировку и отравила ее своему бойфренду, который изменил ей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)