Общество
Липчанка потеряла «малыша» и вызывает о помощи

Крик о помощи опубликовала Юлия Подольская на своей странице в соцсети. Девушка надеется на помощь неравнодушных липчан.
«Друзья! Липецк! Потерялся этот малыш! Его зовут DJI Phantom 4 pro. Этот маленький летающий проказник сегодня не вернулся домой. Связь с ним оборвалась в районе Петровского моста (возле ГИБДД). Несмотря на многочасовые поиски, найти кроху нам не удалось. Если у вас есть хоть какая-нибудь информация, пожалуйста, напишите. Это наш большой помощник и верный друг, мы очень переживаем! Расскажите своим друзьям, это поможет нам найти нашего малыша гораздо быстрее», — сообщила липчанка.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
