Иван Филипов
Опубликовано: 22:08, 16 февраль 2018
По материалам: wellnews
Общество

Фигуристка Ирина Лобачева называет мужем молодого парня

Фигуристка Ирина Лобачева называет мужем молодого парня
Свои нереализованные мечты о женском счастье и втором ребенке знаменитая олимпийская чемпионка Солт-Лейк Сити, а теперь заслуженный мастер спорта России уже решила воплотить на молоденьком тренере, работающем в ее школе фигурного катания.

Ирина Лобачева призналась, что счастлива с пареньком на 16 лет младше. При этом фигуристка, по собственным словам, действительно настрадалась в прежних отношениях, в которых так часто «рыдала, что выплакала море слез». Ее жизнь настолько публична, что все неудачные отношения с Ильей Авербухом, актером Дмитрием Марьяновым и сиганувшим из окна спальни Александром Шумаковым не обсуждали из уважаемых пользователей Сети, только сущие лентяи.

Вовсе не удивительно, что женщина, добившаяся в этой жизни высокого пьедестала ценою своих титанических усилий, считает себя достойной обычного женского счастья, но уж слишком очевиден мезальянс.
Ранее в шоу Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» Ирина подвела некоторые итоги своей личной жизни. Она говорила, что еще не готова к отношениям и будет искать полную противоположность «маменькиному сынку» Илье Авербуху. Однако сейчас Лобачева опять громко называет мужем молоденького Ивана Третьякова, хотя никаких сообщений про официальную роспись от знаменитой фигуристки не поступало, сообщает из своих источников «Экспресс-газета».

В эфире программы Лобачева признавалась, что в этой жизни набралась немало опыта, многое из которого она часто считает «проклятием», несправедливо падавшим на ее голову. Теперь с Иваном Ирина чувствует себя совершенно счастливой и даже готовой подарить любимому малыша.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)