Иван Филипов
Опубликовано: 21:13, 16 февраль 2018
По материалам: terrnews
Другие новости

Роза Сябитова показала фотографию романтического свидания с мужчиной

Роза Сябитова в своем Instagram показала подписчикам фотографию, сделанную во время романтического свидания. Ведущая популярной передачи «Давай поженимся» на продемонстрированном снимке ужинает в компании неизвестного мужчины.

Роза Сябитова показала фотографию романтического свидания с мужчиной


Сябитова выходила замуж дважды и оба заключенных брака оказались неудачными. Телеведущая не хочет обсуждать и предаваться воспоминаниям по поводу своих прошлых отношений. Звезда телеэкранов живет настоящим и занимается поиском второй половинки. Знаменитость даже согласилась принять участие в проекте «Давай поженимся».

Пользователи социальных сетей активно обсуждают поклонников первой свахи России и высказывают предположения по поводу того мужчины, который изображен на снимке. Коллеги по телепрограмме рассказали о том, что, возможно, избранником Розы Сябитовой может быть новый знакомый с отдыха на Кипре. Поклонники искренне радуются за своего кумира и желают наконец-то создать счастливую семью с любимым человеком.

Звезда «Давай поженимся» под публикацией оставила собственные размышления о любви. Сябитова создала опрос среди подписчиков и поинтересовалась о том, согласны ли они с ее рассуждениями. За короткий промежуток времени, опубликованный фотоснимок успели оценить свыше 4500 пользователей Сети.



Напомним, ранее сообщалось, Роза Сябитова в третий раз выходит замуж.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)